Bhalukanews.com

চিরিরবন্দরে সাংবাদিককে গুলি করে হত্যার চেষ্টা

পার্বতীপুর থেকে মোঃ রুকুনুজ্জামান বাবুল: দিনাজপুর চিরিরবন্দরে মাদক বিরোধী আন্দোলনের রাণীরবন্দর শান্তি সংঘ (রাশাস) এর প্রতিষ্ঠাতা ও সাংবাদিক ফজুলুর রহমানকে দূবৃত্তরা গুলি করেহত্যার চেষ্টা করেছে। গুলি ডেমেস থাকায় সে  প্রাণে বেঁচে যায়।জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার রাত ১০টা ৩০ মিনিটে ফজুলুর রহমান তার বাড়ীরসামনে ভ্যান মেকানিক ইব্রাহিমের দোকানে বসে  গল্প করছিলো এ সময় কালো কাপড়পরা ৪ মুখোশ ধারাী দোকানের ভেতর ঢুকে অর্তকিত ভাবে গুলি করে। তবে গুলিডেমেস থাকায় কাজ না হলে দোকানে থাকা লোহার কেরেন দিয়ে ফজুলুর মাথায় আঘাতকরলে মাথা ফেটে যায় পরে হাত দিয়ে মাথা রক্ষা করতে গেলে হাতে জখম হয় ও হাত ভেঙ্গে যায়। পরে পাশের দোকানদার সাইদুর ও ইব্রাহীম গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করেপ্রাথমিক চিকিৎসার জন্য রাণীরবন্দর ক্লিনিকে নিয়ে যায় । এ ব্যাপারে চিরিরবন্দর অফিসার ইনচার্জ মো: আনিছুর রহমান ঘটনাস্থলপরিদর্শন করে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে তিনি জানান ৬ টি গুলি ঘটনাস্থলথেকে উদ্ধার করা হয়েছে । তবে গুলিগুলো পূর্বের ব্যবহৃত ও ডেমেজ ছিলোগুলিতে কোন বারুদের গন্ধ ছিলো না। বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহন করাহবে।

*

*

Top