Bhalukanews.com

নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

 

ব্রেলভীর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ পতœীতলার আয়োজনে বৃহস্পতিবার বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা সদর নজিপুর সিদ্দিকিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারন সভা উপলক্ষে আলোচনা সভা, গ্রাহকদের নিয়ে র‌্যাফেল ড্র সহ বিভিন্ন কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়।

বার্ষিক সাধারন সভায় পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি ঢাকার নির্বাহী পরিচালক এজেডএম সামসুজ্জোহা সরাসরি ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে গ্রাহকদের সাথে মত বিনিময় করেন। এসময় তার সাথে আরো কথা বলেন নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ পতœীতলার জেনারেল ম্যানেজার নুরুল ইসলাম সরকার, নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ নওগাঁর জেনারেল ম্যানেজার এনামুল হক, ডেপুটি জেলারেল ম্যানেজার মহাদেবপুরের ফখরুল আলম, ডেপুটি জেলারেল ম্যানেজার পোরশার শাহীন চৌধুরী, সহকারী জেনারেল ম্যানেজার ধামইরহাটের কামাল হোসেন, রাজিব কুমার মন্ডল, উমর ফারুক, নাহিদ ভুইয়া, হবিবুর রহমান, শাহরিয়ার বাপ্পি, রিপন বিশ্বাস।

নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর সভাপতি তাহের হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রতিবেদন পাঠ করেন নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর নব-নির্বাচিত পরিচালক জাহাঙ্গির আলম, মহিলা পরিচালক কাজী মর্জিনা বেগম, হাবিবা আফরোজ, সাবেক পরিচারক আবু হাসনাত মোঃ ইকবাল হক সরকার, সুদেব সাহা। এসময় উপস্থিত ছিলেন পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির অন্যান্য কর্মকর্তা, সূধীজন প্রমূখ।

সভা শেষে সেরা কর্মকর্তা, কর্মচারী ও গ্রাহকের মাঝে পুরষ্কার বিতরন শেষে গ্রাহকদের নিয়ে এক র‌্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয়েছে এবং বিকেলে নব-নির্বাচিত পরিচালক ও অন্যান্য পরষদকে নিয়ে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর কার্যালয়ে এক জরুরী সভার আয়োজন করা হয়।

*

*

Top