Bhalukanews.com

ভালুকায় প্রতিবন্দীদের জন্য ভ্রাম্যমান চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন

বিশেষ প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার ৫নং বিরুনীয়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে বিনামূল্যে ভ্রাম্যমান চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (১৬জানুয়ারী) সকালে  স্থানীয় সাংসদ অধ্যাপক ডা. এম আমান উল্লাহ ওই ক্যাম্পের উদ্ভোধন করেন। এ সময় সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সার্বিক সহযোগিতায় প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের আয়োজনে ইউনিয়ন পরিষদের ব্যবস্থাপনায় প্রতিবন্ধীদের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ও সহায়ক উপকরণ বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে  উপস্থিত ছিলেন বিরুনীয়া ইউপি চেয়ারম্যান রিদওয়ান সারোয়ার রব্বানী, সায়েরা সাফায়েত স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ এস.এম ওয়াসেক আল আমিন শিপনসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং ইউপি সদস্যগন। ওই ক্যাম্পে ১ শত জন প্রতিবন্দীকে বিনামূল্যে চিকিৎস্যা সেবা ও উপকরন বিতরন করা হয়। ভ্রাম্যমান চিকিৎসা ক্যাম্পটি সপ্তাহব্যাপী উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে এ কার্যক্রম পরিচালনা করবে। প্রতি সোমবার অধ্যাপক ডা. এম আমান উল্লাহ এম.পি ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা সেবা প্রদান করবেন বলে জানিয়েছেন।

*

*

Top