Bhalukanews.com

ভালুকায় বনবিভাগের জমিতে মাটি কাটার অভিযোগে আটক ৩

ভালুকানিউজ ডটকম;বিশেষ প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকা রেঞ্জের হবিরবাড়ী বিটের মনোহরপুরে ৪৭১ দাগে বন বিজ্ঞপ্তিত জমিতে মাটি কাটার সময় ভালুকা রেঞ্জের রেঞ্জকর্মকর্তা জামিল মোহাম্মদ খানের নেতৃত্বে সোমবার (৬জানুয়ারি) রাতে ৩জনকে  আটক করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার মনোহরপুর গ্রামে ৪৭১ দাগে বন বিজ্ঞপ্তিত জমিতে মাটি কাটার সময় লালমনির হাট জেলার হাতিবান্দা উপজেলার দুয়ানী গ্রামের লোকমান খানের ছেলে রবিউল ইসলাম (২২),  উপজেলার হবিরবাড়ী চেচুয়া গ্রামের ছালাম খার ছেলে পারভেজ (২৩) ও একই গ্রামের বেলাসীয়া পাড়া মেহের উদ্দিনের ছেলে ওয়াহেদ (২০)কে মাটি কাটার সরঞ্জামাদিসহ আটক করে।
হবিরবাড়ী বিটকর্মকর্তা শরিফুর রহমান খান চৌধুরী জানান, আটককৃতরা স্বীকার করে যে তারা স্থানীয় মাটি ব্যবসায়ী মনিরের লোক এবং তারা মনিরের নেতৃত্বে মাটি কাটতে ছিল।

*

*

Top