Bhalukanews.com

নওগাঁয় কবি শাহ আলম চৌধুরীপাঠের ৬ষ্ঠ বর্ষপূর্তি উপলক্ষে শোভাযাত্রা

ব্রেলভীর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় কবি শাহ আলম চৌধুরীপাঠের ৬ষ্ঠ বর্ষপূর্তি উৎসব উপলক্ষে শুক্রবার সকালে শহরের মুক্তিমোড় করোনেশন হল সোসাইটি প্রাঙ্গন থেকে একটি শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।

নওগাঁ চেম্বর অফ কমার্স ইন্ড্রাষ্ট্রির সভাপতি ইকবাল শাহারিয়ার রাসেল কবি শাহ আলম চৌধুরীপাঠের ৬ষ্ঠ বর্ষপূর্তি উৎসব অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে শোভাযাত্রার উদ্বোধন করেন।

কবি শাহ আলম চৌধুরীপাঠের সভাপতি ডা: ময়নুল হক দুলদুলের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ সরকারি কলেজের প্রাক্তন অধ্যক্ষ শরিফুল ইসলাম, জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি কায়েস উদ্দিন, চৌধুরীপাঠের সহ-সভাপতি রফিকুদ্দৌলা রাব্বী, ডা. শারিন শাহারিয়ার, পরিচালক মাগবুরুল হাসান প্রমূখ।

কবি শাহ আলম চৌধুরীপাঠের ৬ষ্ঠ বর্ষপূর্তি উৎসবে শোভাযাত্রা বের হওয়ার আগে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

*

*

Top