Bhalukanews.com

ভালুকায় জনগনের সম্মেলন

বিশেষ প্রতিনিধি: ৬মার্চ সোমবার সকাল ৯টা থেকে দু‘দিনব্যাপি জনগনের সম্মেলন উপজেলা মল্লিকবাড়ী সাব অফিসে শুরু হয়েছে।
এডিপি ওয়ার্ল্ডভিশন বাংলাদেশ,ভালুকার উদ্যোগে ভালুকা ইউনিয়ন,মল্লিকবাড়ী,ডাকাতিয়া,হরিববাড়ী,কাচিনা রাজৈ,বিরুনিয়া ইউনিয়ন ও ভালুকা পৌরসভা এলাকাকে নিয়ে এ অনুষ্ঠানে সরকারী-বেসরকারী,পেশাজীবি,স্টার্টার দল,অভিভাবক প্রতিনিধি,স্থানীয় প্রতিনিধি,শিশু প্রতিনিধি ও স্থানীয় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশ গ্রহন করে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন-ওয়াল্ডভিশনের কো-অর্ডিনেটর উজ্জল বিশ্বাস,অফিসার তপন কুমার সাহা,এডিপি ম্যানেজার প্রদীপ ডি কস্টা,শুভ্র কুবি,প্রদীপ পিটার গোমেজ,প্যাট্রিক রোরাম,দীপা রুলি ডিও,নোমরতা হাইউ,প্রদীপ মাঝি,উত্তম মন্ডল,সেন্টু হাইউ,সুমি রোজারিও,সুরেশ কুমার রায়,শ্যামল কুমার দাস প্রমুখ।
ওয়ার্ল্ডভিশন বাংলাদেশ,ভালুকা আয়োজিত জনগনের সম্মেলন-এ শিশুর নিরাপত্তা ও সামাজিক বিভিন্ন বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহনে আলোচনা,কাউন্সিলিং, যুক্তি উপস্থাপনা ও অর্থনৈতিক-স্বাস্থ্য-শিক্ষাসহ বেশ কয়েকটি গুরুত্বপুর্ণ বিষয়ের উপর ভোট গ্রহন করা হয়। অনুষ্ঠানে কবিতা পাঠ করেন কবি সফিউল্লাহ আনসারী।

*

*

Top